Расшифровка рентгена

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать рентген: в легких без очаговых и инфильтративных изменений. Корни не расширены. Диафрагма контурирована с 2х сторон. Органы средостения - без видимой патологии. Заранее благодарю!

Нет
38 лет

Здравствуйте, Юлия. Такое описание рентгена органов грудной клетки не предполагает патологических изменений в легких, соответствует норме, никакой патологии не описано. До обследования и лечения в таких случаях не требуется.