Обильное кровотечение из носа
Возраст 16 лет. Приболел, обильно льются сопли, при сморкании через раз течет кровь очень обильно, только из 1 ноздри. Останавливаем 20-40 минут стабильно. Даже при мягком сморкании все равно иногда (не прям каждый раз) идет кровь. Опять повторюсь очень обильно
Нет
16 лет
Добрый день
В подобных ситуациях может быть рекомендовано очно обратиться на консультацию к лор- врачу .
По результатам осмотра вероятнее всего может быть предложено коагулировать ( прижечь ) кровоточащий сосуд .