Контрацепция и приём джес
Подскажите, 1,5 месяца пила чарозету, 1 месяц и две недели пью Джес, без пропусков.сегодня через 5,5 часов выписала 600 мл красного домашнего вина, есть ли вероятность беременности? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Анна. Если принимаете препарат без пропусков, то беременность исключена.
Вера, да да без пропусков, пару раз было опоздание на 1,5 часа? Алкоголь и джес, может снижаться контрацепция?
Алкоголь на контрацептивый эффект не влияет. Важно принимать препарат без пропусков.