Не дышит нос
У мужа проблема с носом , сломана перегородка , нос плохо дышит , постоянно использует спреи в нос, скорее всего понадобится вазотомия, но хотелось бы чтобы проконсультировал опытный врач и направил на операцию в хорошую поликлинику платную. Подскажите пожалуйста куда обращаться в городе Москва!
Принятый ответ
Здравствуйте
При искривлении перегородки носа обычно одной вазотомии будет недостаточно. В таких случаях проводят также септопластику, это операция направлена на выпрямление перегородки носа.
В Москве возможно операцию провести в НМИЦО ФМБА России или Гбуз НИКИО им. Свержевского с результатом кт пазух носа
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не устранить искривление носовой перегородки, то эффект от вазотомии чаще всего кратковременный и отёк снова возвращается. Поэтому делают все вместе. В Москве много хороших клиник, можно сориентироваться по стоимости. Головная, это НМИЦО ФМБА России на Волоколамском шоссе. Связываются и онлайн с результатами КТ, если из другого города
Принятый ответ
Здравствуйте
В Москве хороший ЛОР центр, где проводят операции - НИКИО им Л.И. Свержевского
Можнт обратиться как по полису ОМС так и по платном услугам
Также можно рассмотреть клинику Сеченовского института