Повышенный пролактин
Здравствуйте, мне 23 года Начались проблемы с желудком, появилась, слабость, после лечения ситуация с желудком нормализовалась, а слабость осталась, пролактин повышен 1201 может ли постоянная слабость быть симптомом повышенного пролактина?
Добрый день. Нужно перепроверить пролактин с макропролактином с 5 по 7 дни цикла. Уровень не такой, чтобы говорить о пролактиноме.
Я делала МРТ, ничего не нашли, артереальное и внутречерепное давление в норме, гемоглобин и гормоны щитовидной тоже просто один врач говорит, что слабость и эмоциональность из-за поввшенного пролактина, а второй говорит, что это не связано, я не знаю к кому обращаться в диагнозе стоит стресс индуцированная гиперпролактинемия, но написали, что в лечении нет необходимости, а слабость так и осталась
Нужен контроль пролактина, принимать препараты сейчас неправильно
Спасибо
Постоянная слабость утомляемость и сильная эмоциональность может быть симптомом повышенного пролактина?
Принятый ответ
Да, конечно,но это может быть и проявлением депрессии.
Спасибо большое