Не вредно ли ли носить компрессионные чулки 2степени при пограничном состоянии вен
Врач, делая узи вен, написал заключение, что вены нормальные.На словах добавил что на *дной ноге - в пограничном состоянии Посоветовал носить чулки. У меня есть чулки 2 степени ,я носила месяц (после операции в малом тазу) вот теперь можно 1степени чулки ?или 2 степени вредно носить?? У меня на этой же ноге артроз 1степени. И мне легко было ходить в чулках 2 компрессии ,даже понравилось,не болело как раньше Спасибо зараннее.
Чулки носят при необходимости долго быть на ногах, например на работе, не постоянно.