СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появился лишай стригущий

здравствуйте, я Ирисханова Седа 18 лет, неделю назад на руке появилось пятно, по симптомам лишай, лечила тетрациклиновой мазью, перевязывала и носила повязкой. позже мазь кончилась и я просто использую мирамистин. ситуация лучше не становится, а к врачу обратиться возможности не имею. в диаметре пятно сейчас составляет 3 см и выпукло, кожа очень повреждена и чешется, пожалуйста помогите скорее избавиться от этого.

27 Декабря 2020·Просмотров: 317·Ирисханова Седа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Прикрепляйте фото. Мази которые вы применяли не противогрибковые.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.