Появился пузырь на малой половой губе внутри
Здравствуйте. 23 декабря после осмотра у гинеколога зеркалом, он сказал что все хорошо у меня. Через 2 дня заметила на малой половой губы внутри и ближе ко входу во влагалище появился пузырек, большой красный. До осмотра все хорошо было. Что это может быть? Может ли это что гинеколог занёс инфекцию?
Наташа, доброе утро! У всех гинекологов инструменты стерильные, поэтому, осмотр и появление пузырька - просто совпадение
Илона, доброе утро. А что тогда может быть, почему появился пузырек, если до осмотра врача было все хорошо у меня. Пузырёк на ощупь мягкий и воздушный. Чем то схож с мазолью. Не болит, но я очень переживаю. Впервые такое.
Это может быть герпетическое высыпание
Илона, оно само пройдет,или чем то нужно лечить?
Если не болит-трогать не надо
Илона, а от чего оно могло появится?
Илона, хорошо, я поняла. Спасибо.