Церебрализин
Я сдала , как донор 450 мл крови , мо церебрализин и Милдронат , могу получить в/в , через 7 дней ,после сдачи крови , врач назначила ,
Нет
56 лет
Здравствуйте! Церебролизин и милдронат, они же «сосудистые», не имеют доказательной эффективности, при проведении крупномасштабных клинических исследований они не показали никакого эффекта. После сдачи крови достаточно соблюдать питьевой режим (около 1,5-2 л/сут), а также периодически контролировать показатели общего анализа крови.