Заходил(а) 25 Июня О враче
О враче
Оказываю квалифицированную помощь по вопросам заболеваний нервной системы. Регулярно совершенствую свои знания, прохожу обучения, участвую в конференциях и вебинарах.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Буду рада помочь разобраться в следующих нозологиях: Головная боль напряжения, Мигрень, Кластерная головная боль и другие виды головной боли, Невралгия и невропатия тройничного нерва, дисфункция ВНЧС и бруксизм, Паралич Белла, Неспецифическая скелетно-мышечная боль, Радикулопатия, Хронический болевой синдром, Фибромиалгия, Комплексный региональный болевой синдром, Полинейропатии ( диабетическая, на фоне дефицита В12, интоксикационная и др.), Мононевропатии, Плексопатии, Инсомния, Легкие и Умеренные когнитивные расстройства, Деменция, б. Альцгеймера и другие нейродегенеративные заболевания, б. Паркинсона и вторичный паркинсонизм, Эссенциальный тремор, головокружение ( ДППГ, ПППГ и др.), Тиннитус, Преходящие и стойкие нарушения мозгового кровообращения ( транзиторная ишемическая атака, ишемический и геморрагический инсульт), последствия перенесенных черепно-мозговых и спинальных травм, Депрессивные и тревожные расстройства. Интерпретация результатов КТ/МРТ, УЗИ БЦА.
Опыт работы
Опыт работы более четырех лет в амбулаторном звене. Имею опыт ведения пациентов с нарушением мозгового кровообращения и последствиями, головной и лицевой болью, головокружением, болевым синдромом в спине и конечностях, нарушением чувствительности в лице и конечностях, слабостью мышц, непроизвольными движениями в лице и конечностях, последствиями черепно-мозговых и спинальных травм, снижением памяти, нарушением сна, эмоциональными расстройствами.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
2024 - курсы ebmneuro.ru «Головные боли», «Головокружение», «Боль в спине», «Нейроофтальмология», «Шум в ушах», «Полинейропатии», «Когнитивные нарушения», «Болезнь Паркинсона», «Гиперкинезы». 2025г. - "Диагностика и лечение хронической мигрени", "Диагностика и лечение орофациальной боли". Ботулинотерапия при хронической мигрени, ДВНЧО, бруксизме.
Отзывы
Консультации
Прием толперизона
3 ответаАнонимный пользователь21 Мая- Сергей28 Апреля
- Вера26 Апреля
Нарушение сна
1 ответДмитрий28 ФевраляАналог Габапенсина
1 ответАнастасия28 Февраля