Что вас беспокоит?
Боль после укола в колено не проходит 4 день. про
У меня артроз коленного сустава 3стадии. Пока жду очередь на замену сустава. Сделала в колено укол флексотрон Ультра м. Думала боль пройдёт. Но вот уже 4дня, а ходить больновато. Чуточку стало конечно лучше. Не значительно. Может нужно ещё подождать улучшения результата после укола? Или ещё можно один сделать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Эффективность гиалуроновой кислоты гаступает не сразу, обычно занимает несколько месяцев.
Флексатрон ультра вводится 1 раза в год или же 1 раза в 6 месяцев ( лечащий врач после осмотра и по результатам рентгенографии/ мрт, с учетом других факторов ( имт и тд), даст рекомендации с какой периодичностью вводит в/с препарат.
В таких случаях после в/с введения препарата рекомендуется прикладывать холод.
Похожие вопросы по теме
- 2 Января 202310 ответов
- 17 Сентября 20233 ответа
- 20 Июня 20242 ответа
- 22 Апреля 202515 ответов