Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте. После похода в туалет для освобождения мочевого пузыря остаётся такое чувство, что хочется ещё. Приходится бегать в туалет каждые 10 минут. Иногда чувствуется жжение. Моча обычного цвета, не красная.

Здравствуйте,для исключения инфекции мочевыводящих путей необходимо сдать общий анализ мочи.