Сильное головокружение
Сильное головокружение неделю , мне 15 лет . я могу только лежать , в ушах звенит .на учёбе прям шатает , что делать? Всё началось с того , что мы с друзьями остались у меня и не спали всю ночь , после этого на утро , и на протяжении недели сильные головокружение , ноги подкашиваются, всё вокруг плывет .
Здравствуйте.
Головокружение возникает приступами или оно постоянное? Сопровождается ли тошнотой или рвотой?