Как проверить состояние надпочечников

Здравствуйте. Хотела узнать, какие анализы нужно сдать, чтобы проверить надпочечники? Дело в том, что уже на протяжении 2 лет по ночам у меня бывают непонятные приступы по ночам, происходит вроде сильного выброса адреналина. При этом тело какое то ватное, сердце колотится, дыхание учащается лицо горит. Врачи не направляют к эндокринологу. Говорят пить магний и глицин. А мне это все не помогает. И вообще хотела узнать, может ли при проблемах с надпочечниками происходить выброс адреналина только по ночам. Происходит всегда с 5 до 6 утра, длится почти всегда 8 минут. Потом резко тело расслабляется, пульс урежается и все проходит.

Здравствуйте! Проверяли ли щитовидную железу? Как у вас с менструальным циклом?

Сдавала анализы на гормоны щитовидки. Никаких отклонений. Цикл всегда регулярный.

Тогда можно сдать кровь на норадреналин и катехоламины

Спасибо. Так и сделаю.