Витамины для собак
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бигль. 3 года. Девочка, вес 20-21 кг. Крупная. На натуралке.(Говядина , овощи -основное; птица, кролик, субпродукты - редко) Есть проблемы с ушами не часто(бывает грибок). и с чешется иногда. Вопрос. .... Подскажите какие витамины, масла, добавить к рациону????
3 года
Здравствуйте. Если есть проблемы с ушами рецидивирующие, особенно если это малассезия, то высока вероятность пищевой аллергии на какой-то компонент пищи. В таких случаях пытаются отследить, на какой.
Хорошими витаминами являются Canina V25, Csnina Canivita, 8 in 1 комплексные, Polidex.
Но важно понимать, что витамины при пищевой аллергии не помогут.