Можно ли принимать арту
При заболевании суставов: тазобедренный, пястно-запястных, плечевых, терапевт назначил Артур, а у меня аллергия на сульфамиломиды, можно ли мне ее пить?
Здравствуйте!
Препарат Артра, согласно инструкции содержит вещества Глюкозамин и хондроитина сульфат натрия.
Препарат стимулирует регенерацию хрящевой ткани, при лечении остеоартрита облегчает симптомы заболевания.
Согласно инструкции к данному препарату противопоказаний при наличии аллергии на сульфаниламиды не имеет.
Согласно инструкции к препарату рекомендуют принимать с осторожностью при кровотечениях или склонностью к кровотечениям, бронхиальной астме, сахарном диабете.
Это означает, что необходимо контролировать регулярно уровень сахара в крови, наблюдать за самочувствием.
При наличии каких- либо отклонений обратиться к врачу.