Нужно ли переделывать МРТ?

Делала МРТ мягких тканей шеи по направлению ЛОР-врача. МРТ сделала, но в начале заключения написано: «Отмечаются двигательные артефакты, затрудняющие оценку отдельных программ». В остальном результаты хорошие, ничего страшного. МРТ делала чтобы успокоить себя, но теперь думаю не нужно ли переделывать? Или подобные артефакты не так страшно?

Хронический тонзиллофарингит
22 года

Здравствуйте, Карина. Если ничего страшного не указали в описании, значит у вас все хорошо. Если бы врача что-то насторожило, он бы вам сказал, что необходимо переделать исследование для уточнения. Значит врачу было достаточно той информации, которую он получил. Не стоит беспокоиться и себя накручивать.