Носовые кровотечения.
Подросток 16 лет носовые кровотечения с детства. Сейчас обострение. Выполнено:под м/а анестезией выполнена электрокоагуляция правой половины носа. Поставлен тампон с мазью Левомеколь. Перенес процедуру удовлетровительно. -ОАК+тромбоциты+коагулограмма N 3(МНО, АЧТВ, индекс Квика)+время свертываемости по Сухареву+время кровотечение по Дуке. Кровь задали
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего плохого по общему анализу крови у Ивана не отмечается. Все ростки кроветворения работают физиологично, патологичных клеток не описано. Предпосылок для кровоточивости по анализу нет. Можно думать о здоровом кроветворении.
Остальные анализы не вижу в прикрепленных файлах.
Остальные анализы это какие например?