Экстасистолы на ЭКГ и холтере
Добрый день! Ребенок - девочка 9 лет , занимается фигурным катанием почти 2 года и танцами 5 лет. При обследовании в физкультурном диспансере, проходим 2 раза в год , на ЭКГ первый раз вылезли 2 экстрасистолы. Отстранили от соревнований. Нужно заключение кардиолога - можно заниматься или нет?
жильбера
42 года
Добрый день, я врач детский кардиолог сервиса спроси врача.
Прикрепите пожалуйста результаты ЭКГ и холтера, нужно оценить морфологию и количество чтобы ответить на ваш вопрос. Подробно напишу интерпретацию результатов полученных исследований.
Ожидаю результаты.