Секс после операции
Скажите пожалуйста ,через через три дня после операции на паховые грыжи методом лапароскопии был секс, в положении стоя без резких движений, это противопоказано или можно заниматься по ощущениям, не было дискомфорта, спасибо
Нет
48 лет
Здравствуйте!
Пока рекомендуется ограничение физических нагрузок, в том числе и в половом плане.
С другой стороны, если дискомфорта и т.п. не отмечаете, то с осторожностью можно.
Здоровья ⚕️