Шелушение на члене
Добрый день . Вчера заметил на члене какой то кружок который выделяется . Он покрыт шелушением тонким. Сегодня шелушение больше . Подскажите что это может быть ? Никогда ранее не видел такого Фото приложил
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Судя по изменениям на коже можно предположить потёртость. Такое часто бывает на фоне затяжного полового акта или интенсивной мастурбации.
Оптимально показаться очно дерматологу.
А подобных случаях можно использовать следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой
Принятый ответ
Здравствуйте. На основании предоставленной информации и приложенным фото можно предположить потертость кожи полового члена . В таких случаях обычно рекомендуют мазь Бепантен 2 раза в день 7 дней . Нет повода для тревоги
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить повреждение кожи полового члена ввиду трения.