Консультация сексолога /

Нет ерекции во время секса — вопрос №382575

Такая ситуация...первый раз з девушкой не получилось(надел презирватив чуть помасировал член и сразу эякулировал)...потом оказалося что были какие то воспалитильние процесы..через месяц прошло попробывал опять не получилось ...ерекция нормальна и с утра и вообще...мастурбация где то 3р / нед
Потом попробивал из сиалисом ерекция для вхождения только при масаже члена...во время акта слабнет...только подходит дело к пол акту думаю о ерекции и ее нет..
Пробывал без сиалиса ерекция только з масажом чем ближе к влагалищу тем ерекция слабеет..не можно презерватив надет...появился страх перед сексом
Вычитал про Стосн и тд...формируется отношение как к не простой проблеме( возможно из за примерке сложних случаев к себе)
Принимаю трибестан и настойку женьшеня более недели
Что можете посоветовать?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас психологические страхи. Неправильная установка может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи является частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую исключить мастурбацию и просмотр порно. Нужно думать не о эрекции, а о прелестях партнёрши. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Галина, есть Силденафил 50 мг(можно половину) подойдёт ли для подстраховки?чтобы не покупать тадалафил?
Сколько времени может занять переучивание( зависит от меня?!)

Уролог, Андролог
Да, подойдёт. По поводу переучивания, всё индивидуально. С постоянным половым партнёром быстрее.
Психолог, Сексолог
Действительно, если сосредотачиваться и думать об эрекции, то эффект обратный и она пропадает. В первую очередь необходимо разобраться с вашей скорой эякуляции. Вы пишите, что немного помассировав член сразу эякулируете. Такое происходит и при мастурбации?
Второй вопрос касаемый мастурбации. Как давно вы мастурбираете, как часто, что обычно выступает в роли сексуального стимулятора для вас?
Третий вопрос, вы уверены, что полностью пролечили ваши заболевания мочеполовой системы?
Так же скажите как долго происходят предварительные ласки? Во время них эрекция нормальная?
Принятый ответ
Клиент
Захар, При мастурбации длитєльность больше,с девушкой при сильном возбуждении еякуляция быстра,до ерекции доводит девушка масажом члена,так как я думаю все время о ерекции,нужно долго масировать ерекция есть но и еякуляция соответсвенно...без полового акта без вхождения,потому что при понимании момента вхождения сразу пропадает ерекция
Мастурбирую то з переривами в месяц,то 3ти в неделю,лет 8 мастурбации,стимулятор или видео ряд или просто снять напряжение(черезмерная ерекция)возбуждение
Заболевание пролечены полностю(сдавал анализы)
Предварительние ласки ..долго пол часа и больше..поцелуи касание интимних мест и тд
Ерекция нормальна чем дальше од секса,при одиданию вхождения концентрируюсь на ерекции и она исчезает
Било несколько ,,удачних" попыток...тоесть масаж члена и сразу пол. акт..но я чусвовал что ерекция слабая даже внутри(естественно я думал о етом)
Жду совета?
Клиент
Захар, Для себя понял
1.отказ от мастурбации порно
Возбуждаться фантазиями о девушке
2.Во время близости думать о сексуальности партнерши,а не о ерекции( ето сложно)
3.Рацион з естественными возбудителями
4.Спорт
5.визуализация успешного полового акта
6.упр кегеля,задержки при мочеиспускании
Психолог, Сексолог
Да вы правильно понимаете, что вам нужно делать. Самое сложное - научиться переключать мысли с члена на девушку. Это придёт с опытом и в итоге дойдёт до автоматизма. Главное сосредотачиваться на том, что вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Вы можете полностью не отказываться от мастурбации, но сократить количество до минимума, только когда ощущаете реальный дискомфорт и больше не можете терпеть. Порнографию замените на воображение. Теперь сам процесс переучивания, здесь желательно, чтобы партнерша была постоянная, а так же вы должны предупредить, что вы не будете спешить с сексом. Первую неделю вы должны заниматься только петтингом, вторую неделю нужно раздеться и заниматься ласками, но нельзя касаться гениталий друг друга, третью неделю во время ласк можно прикасаться к гениталиям, четвёртую неделю вы можете во время ласк водить член возле влагалища, но не входить, пятая неделя - можно ввести член во влагалище, но фрикции совершать нельзя, шестая неделя вы можете совершать фрикции и выполнить половой акт. Если на каком-то этапе произойдёт эякуляция, то это нормально. Презервативом не пользуйтесь, вместо этого на последних неделях используйте женские контрацептивы, которые применяются внутрь влагалища, например Фарматекс.