Очень сильная сухость во рту после ковида

Переболела ковидом в ноябре. Все симптомы прошли, кроме сухости во рту. Язык щипит сильно, как будто я его сожгла. Употребление жидкости не изменяет. Слюна выделяется, но не меняет ничего.Пью витамины С,Д

Здравствуйте, описываемые жалобы - могут быть проявлением дефицита витаминов группы в, попринимайте нейробион 1 табл 3 раза в день -1 месяц, и сдайте анализ на глюкозу, чтобы исключить сахарный диабет

Анна, спасибо. Сахар в норме. Витамины группы В попробую попить.