Похудение с Редуксином

Здравствуйте!Два года назад эндокринолог назначил мне Редуксин 10мг,у меня ожирение 2ой степени.За месяц похудела на 11кг с диетой и умеренными физическими нагрузками.В итоге-расслабилась,прекратила приём препарата и снова очень поправилась.Сейчас как не пытаюсь худеть с Редуксином 10мг-он не работает,а 15мг я не переношу,есть проблемы с сердцем(аритмия).Скажите пожалуйста,как быть в такой ситуации?Спасибо большое.

Добрый день. Попробуйте Редуксин мет. И помните препарат для похудения нужен не для того, чтобы вы расслаблялись, а для того, чтобы собрались и начали подсчет суточного рациона питания по килокаллориям. Это очень важно. Вы же не можете препарат принимать пожизненно. А диету для поддержания веса соблюдать будите. Конечно, если захотите сохранить полученный эффект.