Расшифровка анализа на антитела к ковид — вопрос №383632
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа на ковид. Сдавали первый раз 10 декабря, у мужа было igA 6.5, igG 4.6. У меня igA 4.74, igG 0.86.
Пересдали 28 декабря. У мужа igA 5.1, igG 6.7. У меня igA 3.45, igG 1.28.
Оба заболели примерно в одно и то же время, разница в появлении симптомов 1-2 дня (с 16 ноября примерно).
Скажите, пожалуйста, являемся ли мы заразными для других и не можем ли заразиться повторно сейчас? Заранее спасибо за ответы!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!