Жжение в ПЧ редкое, эрекция
Добрый день, по результатам анализа, в семенной жидкости обнаружены: E. faecalis-10^5, Klebs. oxytoca-10^5, чувств. к фторхинолонам Расшифруйте пожалуйста. Инфекций никаких нет по остальным анализам. Жалобы следующие - возраст 19 лет, жжение в пенисе, такое ощущение, что жжет где вены на ПЧ. отдаёт от промежности. Смотрел врач, не выявил ничего, сказал в норме вены. Сдал пачку анализов, всё хорошо, за исключением анализа выше. Делали всё уже, анализ секрета, трузи итд, показателм в норме. Расшифруйте пожалуйста. Образ жизни малоподвижный, так понимаю из-за этого может быть, но гимнастикой стараюсь заниматься, разгонять кровь. Также второй вопрос, у меня не было ПА. Ожидается в ближайшее время первый раз. Переживаю, что не поднимется орган. Можно ли какие-то безвредные средства для уверенности использовать разово? Может ли влиять протрузия l5-s1 и l4-l5 на потенцию? А также протрузии шейных отделов? Может ли влиять на возбуждение, эрекцию? Мне кажется, моя эрекция периодически вялая при мастурбации. Пробовал воздерживаться, чем больше воздерживаюсь - тем худше ситуация. Но иногда нормально бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу есть условно - патогенная флора, бак. простатит. Нужно сдавать также секрет предстательной железы на микроскопию. Для лечения - левофлоксацин (таваник) 500 мг по 1к * 1 раз в день 21 день. Свечи вольтарен 100 мг по 1 свече * 1 раз в день в прямую кишку 10 дней, затем свечи простатилен по 1 свече на ночь 10 дней. Флуконазол 150 мг на 10 и 21 ый день лечения. Бифиформ по 2к* 1 раз в день 20 дней. После лечения через 2 недели - сдать контрольный посев эякулята, секрет предстательной железы на микроскопию. По поводу эрекций - Вам нужно проверить гормональный фон (сдать кровь до 10 часов утра) - тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин.