Когда можно ставить прививки после кароновируса

переболел каронавирусом в легкой форм надо ехать на работу .можно ли делать прививки от дифтирии и тифа?через какое время после отрицательного мазка .можно ли делать их вместе если нет то какой промежуток должен быть?

Здравствуйте. Через 2 недели после болезни можно делать прививки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, если время поджимает и поставить раньше и можно или нет ставить одновременно от дифтирии ,брюшного тифа и гепатита а ?

Можно поставить их одновременно в разные участки тела, это допустимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, а по времени можо через неделю?

Если нет никаких жалоб и время очень поджимает то можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, после отрицательного мозка

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, спасибо

Принятый ответ

Да, можно

Здравствуйте. Если общее состояние удовлетворительное, то при отрицательрном мазке, можно делать прививки уже через 2 - 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галин
если время поджимает и поставить раньше и можно или нет ставить одновременно от дифтирии ,брюшного тифа и гепатита а ?