Что вас беспокоит?
Трепанация черепа
Здравствуйте. В военной билете категория "В". У меня трепанация черепа (родовая травма). Хочу устроится в полицию. В расшифровке из военкомата статься 25 в. Подскажите, пройду ли я ВВК? Жалоб у меня нет. Головных болей, кровь из носа, давление и т. д отсутствует. Учился, развивался на ровне со всеми, физические нагрузки как и у всех сверстников, поблажек не было. Делал энцеыолограмму головного мозга, к эпилепсии я не склонен, если можно так сказать. Права, оружие есть, все прохожу без проблем. Спасибо за уделённое время и с наступающим новым годом.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. По какой причине производилась трепанация и когда?
Ольга, родовая травма. Что то лопнуло в голове при родах
Какие последствия после данной травмы? По какой причине стоит 25 ст.? Вам ставили диагноз парез, дцп или иное повреждение центральной нервной системы?
Ольга, жалоб у меня никаких нет. Ни болей головных, ни нарушения координация и прочего. Можно как то избавится от этого, чтобы был я здоров?
Если вы собираетсь поступать на службу в полицию вам необходимо доказать военному комитету что вы обсолютно здоровы, т.е. сделать мрт головного мозга, ЭЭГ. Вы служили или вам просто отдали военный билет?
Ольга, нет, не служил. В военкомате говорил, что я здоров, но все равно категория В.
Есть один момент, что если вы докажите что полностью здоровы, то вас могут забррать в армию.
Похожие вопросы по теме
- 20 Февраля 20203 ответа
- 26 Июня 20245 ответов
- 1 Декабря 20244 ответа