Принимаю ципролекс
принимаю ципролекс ,лишили прав за корвалол ,сейчас делаю тест на наркотики показывает бзд ,повезут на мед освидетельствование покажет бзд это сразу лишение прав ,почему если ципролекс не относится к наркотическим веществам показывает бзд ?принимаю только ципролекс и кон кор
Здравствуйте, уточните, пожалуйста , когда было лишение, когда корвалол принимали последний раз? Дело в том, что после приема корвалола еще около 30-45 дней положительный анализ на барбитураты может быть.
дело не в корвалоле а в ципролексе ,про корвалол я теперь знаю что лишение !меня интересует ципролекс ,почему он показывает в тесте на наркотики бзд ,я из за этого боюсь садится за руль ,потому что если на мед освидетельствование покажет бзд это сразу лишение прав .
Если за последние 45 дней вы не принимали корвалол или любые другие препараты, кроме ципралекса, то возможно дело в ложно положительном результате, такое крайне редко бывает на стандартных тестах , когда углубленный анализ берут, то там ложного не будет результата;
ну все три теста показывают ,когда принимаешь ципролекс вобще можно ездить за рулем ?
если крайне редко бывает почему показывает на трех тестах ?такая же история была с миртазипином когда его выписывали для сна
Прямого запрета нет на вождение, но надо с осторожностью; данные препараты не наркотические ( ципралекс, миртазапин), но на обычных тестах могут давать ложные реакции,при дообследовании далее тестирование покажет ошибку
Редко-я имею ввиду не у всех людей
Здравствуйте!
Иногда Ципралекс и другие антидепрессанты могут давать ложно-положительные реакции на бензодиазепины. В таких случаях при проведении освидетельствования обычно показывают выписки лекарственных препаратов от лечащего врача.
Также на положительный тест может влиять прием бензодиазепиновых транквилизаторов за несколько недель или даже месяцев до проведения теста.
Например, Диазепам при курсовом приеме может выводиться из мочи полностью в течение 6-8 недель.
здравствуйте,я уже уточняла на счет выписки ,она роли не играет ,меня уже так однажды лишили ,просто если сейчас меня захотят лишить за ципролекс ,мне уже будет грозить реальный срок !Поэтому я и уточняю ..диазепам не пью месяц примерно
Принятый ответ
Вероятнее всего Диазепам еще не вывелся из организма, так как у данного транквилизатора очень длительный период выведения, один из самых длительных среди всех бензодиазепинов, для Ципралекса такие реакции все же маловероятны.
На практике видела это от других антидепрессантов, но ни разу от Ципралекса.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ципралекс не определяется анализами у наркологов, если только ХТИ. Но он не относится к запрещенным, там более, если принимается по назначению врача.
Анализ, вероятнее всего, уловил следы Диазепама.
Если Вы принимали Ципралекс и Диазепам по назначению врача, то Вас в данной ситуации спасёт выписка от лечащего врача с указанием назначенного лечения.