Задержка . ХГЧ меньше 0,1.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Задержка 7 дней. Живот ноет , как на менструацию. Очень слабо подкарауливает ( в слизи небольшие прожилки крови). Последние м 24.11.20. ПА незащищённый был 06.12.20. Тесты все отрицательно. ХГЧ от 24.12. меньше< 0,1, при значениии 0-2. Сегодня и вчера струйный тест тоже отрицательный. Нежелательная беременность исключена?.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Беременость точно исключена. Кровь на ХГЧ становится больше 5 при наступлении беременности через 7-10 дней после полового акта. Задержка может быть связана со стрессом. Сейчас ждите, если задержка будет более 14 дней сделайте УЗИ для исключения кисты яичника, посмотреть состояние эндометрия. Здоровья Вам!
Ольга, я переживаю очень, лишь бы не было внематочной. А киста есть по УЗИ от 31.10.20. Бала на приеме в Кулакова, предполагают функциональную. 3 операции уже прошла с кистами. Онкомаркеры- норма.Тесты и анализы увидят внематочную? Спасибо.
Беременость исключена любая, маточная и внематочная. ХГЧ растёт после наступления любой беремености. Поводов для волнений нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена на 100 процентов, задержка впервые? есди да, то ожидайте месячные еще 5-7 дней, если не начнутся, то сделайте УЗИ органов малого таза. В плановом порядке сдайте ТТГ ( оценить работу щитовидной железы).
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу у вас нет беременности.
Вероятнее всего скоро пойдут месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности нет. А задержка до 10 дней норма. У Вас еще есть время.
Здравствуйте беременность исключена, ждите, задержка до 10 дней считается в пределах нормы
Здравствуйте! Беременность однозначно исключена, ожидайте менструация, она придёт в течение недели. Возможно был стресс, гормональный сбой, может болели в этом месяце.
Не переживайте! С наступающим Новым Годом!
Юлия, добрый вечер! С наступающим Новым годом! Вероятность беременности равна нулю!!!!