Консультация гинеколога /

Задержка . ХГЧ меньше 0,1. — вопрос №384163

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Задержка 7 дней. Живот ноет , как на менструацию. Очень слабо подкарауливает ( в слизи небольшие прожилки крови). Последние м 24.11.20. ПА незащищённый был 06.12.20. Тесты все отрицательно. ХГЧ от 24.12. меньше< 0,1, при значениии 0-2. Сегодня и вчера струйный тест тоже отрицательный. Нежелательная беременность исключена?.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Беременость точно исключена. Кровь на ХГЧ становится больше 5 при наступлении беременности через 7-10 дней после полового акта. Задержка может быть связана со стрессом. Сейчас ждите, если задержка будет более 14 дней сделайте УЗИ для исключения кисты яичника, посмотреть состояние эндометрия. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, я переживаю очень, лишь бы не было внематочной. А киста есть по УЗИ от 31.10.20. Бала на приеме в Кулакова, предполагают функциональную. 3 операции уже прошла с кистами. Онкомаркеры- норма.Тесты и анализы увидят внематочную? Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Беременость исключена любая, маточная и внематочная. ХГЧ растёт после наступления любой беремености. Поводов для волнений нет!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена на 100 процентов, задержка впервые? есди да, то ожидайте месячные еще 5-7 дней, если не начнутся, то сделайте УЗИ органов малого таза. В плановом порядке сдайте ТТГ ( оценить работу щитовидной железы).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализу у вас нет беременности.
Вероятнее всего скоро пойдут месячные.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременности нет. А задержка до 10 дней норма. У Вас еще есть время.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте беременность исключена, ждите, задержка до 10 дней считается в пределах нормы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность однозначно исключена, ожидайте менструация, она придёт в течение недели. Возможно был стресс, гормональный сбой, может болели в этом месяце.
Не переживайте! С наступающим Новым Годом!
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый вечер! С наступающим Новым годом! Вероятность беременности равна нулю!!!!