Анализ на Антитела
Добрый вечер. Болел с 1 ноября. Мне 75 лет. Лежал в ковидном госпитале 8 дней с подтвержденной на КТ пневмонией . 50 % поражение легких. Потом был дома на карантине. 25 ноября после отрицательного результата ПЦР меня сняли с карантина. 28 декабря сдал кровь на антитела. Результат LgM 10,1 , LgG 451. Какие препараты мне надо принимать , чтобы помочь себе справиться с болезнью?
Здравствуйте. Вам не нужны препараты, вы здоровы. У вас сформировался иммунитет хороший
Ирина, добрый вечер. Спасибо за ответ. Вопрос мой возник в связи с комментарием к результату анализа , что LgM 10,1 говорит о том, что в организме все еще может быть вирус и я должен ещё сдать кровь на антитела через семь дней. Если вирус сохранился ,как пишут в комментарии , может продолжить пить коагулянты и витамины для поддержания иммунитета.
Нет, это не означает, что вирус ещё сохранился. М антитела не могут сразу стать 0. Они плавно снижаются
Ирина, спасибо за ответы.
Ирина, будте так добры , ещё вопрос, когда мне надо делать прививку от ковид?
Здравствуйте. Только когда антитела в вашем организме будут на 0