Рентгенография стоп с нагрузкой при плоскостопии.
Хочу сделать рентгенографию стоп с нагрузкой при плоскостопии, но помимо плоскостопия есть подозрение на пяточную шпору. Подскажите, будет ли хорошо видна пяточная шпора на снимке или стоит дополнительно сделать рентген пяточной кости?
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если рентген исследование стоп будет на продольное плоскостопие, то на снимке пяточные шпоры будут видны. Если рентген исследование на поперечное плоскостопие, то нужно отделать делать снимки пяточной кости.