СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснений подвижных век

Малышу 4 недели, на обоих глазах покраснели подвижные веки. Протирания фурацилином не помогли. Фенистил в каплях капаю второй день по 3 капли 3 раза в день, улучшений особых нет. Подскажите как быть?

2 Января 2021·Просмотров: 171·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,Наталия. Желательно посмотреть по фото - что именно и какое именно покраснение век. Есть ли выделения из глаз, слезотечение?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.