Разошелся шов после лапароскопии
Сделали лапароскопию по удалению желчного 13.11, 18.11 уже сняли металические скобы. Сегодня 20.11 я заметила, что шов разошелся. В больнице сказали инфекции нет, шить нельзя и просто менять повязки. Но рана то открыта хоть и под повязкой. Переживаю
Нет
31 год
Здравствуйте. Понимаю Ваши переживания, забота о своем здоровье это очень важно. Для оценки диастаза не хватает фотографий. Можете прислать фотографии как выглядит шов? Чтобы оценить состояние раны, диастаз между краями раны.