Удар мезинца ноги
Ударила мезинец на правой ногу. Шла и не заметила преграду. Боль сильная была дня три. Затем меньше. Но вот чуть больше недели прошло. Хожу нормально. Но при движении или нагрузке в танце. Танцую я. Вчера вот неудачно приземлилась. При ощупывании нормально. Но ноет. До сих пор.
Нет
33 года
Здравствуйте!
После травмы стоит обеспечивать физический покой в течение 2-3 недель.
Поэтому палец и разболелся, + повторная травматизация.
Лучше обеспечить покой 7-10 дней хотя бы, можно использовать противовоспалительный гель местно