После удаления аденоидов.
Нужно ли проводить рентген после удаления аденоидов если да то через сколько и чем это обосновано
7 лет
Добрый вечер
Рентгенография при патологии носоглотки не имеет информативности .
В подобных ситуациях может быть рекомендовано выполнить эндоскопический осмотр носоглотки для оценки хирургического лечения и послеоперационного состояния носоглотки .
Обычно эндоскопический осмотр рекомендуется выполнить через 3-4 недели после операции.