Покраснение мошонки

Пару дней назад у ребёнка возраст которого 2,5 месяца появилось покраснение на мошонке в виде рыхлого пятнышка, подскажите что это может быть? Поведение у ребёнка обычное , не заметили чтоб стал больше капризничать или плохо спать

Может опрелость, может аллергия, может хирургия. Лучше покажите врачу. Без осмотра по описанию поставить диагноз невозможно