Консультация уролога /

Белок в моче — вопрос №385234

Здравствуйте ! Вчера началась резь при мочеиспускании. Решила сдать мочу на общий анализ. Результат неутешительный : белок 0,233 , лейкоцитарная эстереза +++, гемоглобин ++, нитриты ++, лейкоциты >100, эритроциты 23. Что посоветуете? Я вчера вечером начала пить Фитолизин, вроде полегче , но сдала утром анализ , пришел вот такой результат

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас цистит. По анализу мочи воспалительный процесс. Продолжайте Фитолизин по 1 ч.л. 3 раза в день после еды 10 дней. Добавить Монурал - 3г - порошок, принять на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Пить больше жидкости чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Контроль ОАМ после лечения.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Это признаки воспаления. Начинайте т. Фурадонин 50 мг по 2 табл. 3 раза в день, 10 дней.

Андролог, Уролог
Добрый вечер!У Вас инфекция нижних мочевыводящих путей-цистит.Чтобы не допустить восходящий процесс, необходимо начать прием а/б,например,Ципролет500 2р/с 3дн,либо Фурамаг 50 2т*3р/с 7дн.Если у Вас процесс не хроничнский,достаточно принять пакетик Монурала на ночь поедварительно опорожнив мочевой пузырь.Фитолизмн продолжайте,обильное питье,сидячие ванны с ромашкой.
Нефролог
Здравствуйте . По анализам мочи идет воспалительный процесс мочевой системы. Вам необходим прием уросептика. Фуромаг либо фурагин 2 таб 3 раза в сутки 7 дней , канефрон 2 таб 3 раза в стуки 14 дней
УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи после лечения