Здравствуйте прошу расшифровать анализ крови и чем это плохо???
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ крови. Очень переживаю , беременность 14 недель пришел положительный анализ кардиолипин , что это значит ?
Здравствуйте! Анализ на кардиолипин пришел отрицательный, не переживайте. Положительный анализ может указывать на риск антифосфолипидного синдрома и других аутоиммунных заболеваний. В вашем случае анализ отрицательный, не волнуйтесь)
Это значит с анализом все хорошо ? И нечего бояться ? Я в этом ничего не понимаю) увидела положительно и все страх
Принятый ответ
Нет, он отрицательный
Можете посмотреть, у Вас показатель первый менее 1, а норма меньше 10 как раз. Второй показатель 1,06, а норма менее 7. То есть у Вас как раз НЕТ антител к кардиолипину
Все хорошо по анализу)
Спасибо большое)