Через сколько можно выходить на работу после пневмонии?

Здравствуйте, у меня вопрос такой, через сколько можно выходить на работу после пневмонии, если работа на улице в мороз -30 градусов? Температура держалась 10 дней 38,2-38,4, потом спала, а так вообще болею 14 дней, осталась небольшая слабость и шум в ушах, также небольшой кашель. Не знаю был ли это ковид или нет, мазок не брали, я так понял не всем его берут. Пил ингаверин и ставили уколы антибиотик, ну и витамины.

Здравствуйте. В целом желательно не менее 3 недель на больничном.