Вечером поднялась тем- ра 37.8
С 30.12-потеря обоняния. темп-37.2. С 31.12-02.01.темп.нет. было покраснение горла, боль в груди. 02.01- вечером темп.37.8, в ночь озноб, жар. Утром темп.36.8. Это Ковид? Как лечиться. Вызывать врача?
Добрый день! Да, в данном случае необходимо вызвать доктора на дом. Он сможет осмотреть вас очно и также назначить анализ ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. В настоящее время, желательно соблюдать домашний режим, обильное теплое питье, препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами и витамин С, не менее 1000 мг в сутки. Не забывайте про увлажнение воздуха.