Сильно болит правая нога ,невозможно ходить .

Здравствуйте.У меня варикоз вен, была операция 26 лет назад на две ноги.Иногда они опухают ,но недавно начала сильно болеть левая нога в области пятки,а правая стала опухать.Боль сильная ноющая распространяется на всю ногу,я не могу из-за неё ходить ,а также мне трудно поднимать её.(пятка на левой ноге горячая ).Температура к вечеру поднимается до 38.

Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу и сделать рентгенографию пяточных костей. Вероятнее всего наличие пяточных "шпор" (плантарный фасциит). Сахарным диабетом или онкологией не болеете ? Травм пяток не было ?

Сабина,Сахарным диабетом или онкологией не болею.Травм пяток не было.

Ситуация серьёзная может быть СИНОВИТ и даже остеомиелит! Срочно к ортопеду!