На 29 день после ковид опять температура поднялась 37.6

С 5.12 болею ковид лечение было только сиптоматисеское температуры держалась 2 ня до 37.8 мазок от7 положительный на 7 день и на 11 день кт без изменений в лёгких 20.12 положили в госпиталь с ребёнком и решили меня полечить делали дексаметазон 3р в день гипарин 4р в сутки капельницы антибиотика 2р в день бифидум 3р в день температура держалась 37. 1 и 37.2 вечером днем не было на 28.12 выписали с рекамендациями пить ксарелто 2.5 мг 1р в день месяц и магнийб6 3р в день месяц. 29. 12 делала холтер и экг 30.12 была у кардиолога все в норме. Оак и биохимия тоже сказали норм брали 4 раза. Но вот 2.01 опять поднялась температура утром 37.1 днем 34.4 вечером к 8 уже 37.6 и голова раскалывается так второй день что делать?

Добрый день! К сожалению возвратная температура очень частое явление для новой коронавирусной инфекции. В настоящее время вы можете принимать обильное теплое питье, витамин С , не менее 1000 мг в сутки, виферон по 1 млн. 2 раза в сутки. Не забывайте про увлажнение воздуха и снижение физической нагрузки. Данную температуру желательно не сбивать жаропонижающими препаратами.