Гипертония
Здравствуйте доктор.два раза в год попадаю в больницу с кризом кровотечение носа.Назначили Эдарби Кло 40+12.5 утром и вечером Леркамен10мг.Утром давление 150 на 90.утром пью бессопролол 5мг.Каждый год МРТ.Ишемия головного мозга.Делала КТ с кантрастом почек все нормально.Сделала дупликсное скан сосудов шейного отдела есть защемление некоторые отклонения.Мне 55 лет.какую можно зделать комбинацию на ночь.Леркамен не помогает.Амлодипин от него кашель. Физиотенз 0.2но это временно снова поднимается к утру.Теперь появилась непонятная тревога в грудинка кордиограмма в норме.
Добрый день! в вашем случае можно заменить прием бисопролола на препарат из той же группы, только эффективнее влияющий на давление - т. карведилол 25 мг утром и вечером. Для более точной дозировки подскажите, какие показатели пульса у вас на фоне приема бисопролола 5 мг?