Пересмотр КТ, консультация хирурга, пожалуйста
Я из Беларуси. Срочно нужна помощь! Оплачу личным переводом, т. к. у нас не поддерживается эта система. Здравствуйте. Несколько лет наблюдаю полипы ЖП. Последнее УЗИ от 10.11 "аваскулярные полипы р-ром 5*3, 3*2, без динамики за полгода". 16.11 вырезали флегмонозный аппендицит, перед выпиской сделали КТ ОБП. По его результатам "конкремент ЖП 6*10мм". О полипах ни слова. Как такой большой конкремент не увидели на УЗИ? Ещё в заключении в S4b печени гиподенсный участок плотностью+37HU р-ром 19*38*34мм (вероятно участок локальной жировой инфильтрации), в S7 печени образование округлой формы с относительно чёткими контурами р-ром 10*11мм плотностью в среднем+52HU (вероятно, гемангиома). В остальном печень в норме, + 65HU. Есть ещё по КТ эностоз, инфильтрация жировой клетчатки в области удалённого аппендикса. Ни гемангиомы, ни жировой инфильтрации на УЗИ ни разу не было. По самочувствию периодическая слабость, "волнообразие", медлительность. Пекут руки, как будто вены или под кожей ближе к локтям. Выписали 25.11 без анализов, рекомендаций особых не дали, лекарства никакие не назначили. Самостоятельно вчера сдала платно. Биохимия крови и ОАК всё в норме, кроме тромбоцитов - 662 при норме до 450, большие тромбоциты 9.7 при норме 19.5-43.8 Есть полные результаты, описания, диск. Пожалуйста, пересмотрите! Синдром Жильбера, много родинок и коричневых пятнышек, особенно на руках
Здравствуйте, чтобы можно было посмотреть ваше исследование его вам необходимо загрузить на любой файлообменник, а здесь оставить ссылку для скачивания.
Андрей Валерьевич, спасибо большое, что откликнулись! Состояние не улучшается, главное, не упустить время
Вот ссылка на КТ https://disk.yandex.by/d/Uc3ZP0joZYmRAg
Не получается пока сделать вопрос платным, чтобы спросить ещё консультацию. С нетерпением жду Вашего ответа