Проблемы с молочными зубами у ребенка 1 год и 11 месяцев
С лета 25 года началась проблема с зубами, был кариес небольшой( фото к сожалению нет) потом стало хуже, зубы прям отколоты как будто, чистим с истериками кое как, не знаю видимо больно может
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Без фото ответить сложно, но если на зубах уже есть кариозные полости, то чистка(давление щеткой, прохладная вода) может вызвать боли, поэтому рекомендуется лечение временных зубов.
До 3 лет обычно такое лечение проводится в условиях общего обезболивания.