Боли при нагрузке в правом плечевом суставе
Здравствуйте! 2 года назад было ДТП. Плечо болит при нагрузке. Лечение помогает временно. На МРТ было повреждение сухожилия. Следующий приём у врача. Сказал описание не правильное. Переделала+ МРТ шейного отдела позвоночника. Уважаемые доктора, очень прошу пересмотреть мои МРТ. Чтобы точно убедиться в правильности описания. https://disk.yandex.ru/d/1W1K-poY1onPBA https://disk.yandex.ru/d/1vQE0THuBfo-uA
Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед. Понимаю, что дискомфорт в суставе вызывает беспокойство. Давайте разберёмся, как можно облегчить состояние.
Наиболее вероятно, описанная ситуация указывает на воспаление в суставе, что часто сопровождается болью и дискомфортом.
Для облегчения состояния важно уменьшить боль и воспаление. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты и физиотерапевтическое лечение.
В некоторых случаях для быстрого снижения воспаления и боли может быть рекомендована процедура блокады - это инъекция противовоспалительного препарата, которую проводит врач.
Если нет противопоказаний или аллергии, могут применяться лекарственные препараты. Согласно клиническим рекомендациям иногда применяют нестероидные противовоспалительные препараты, например, Ибупрофена в дозировке 200 мг 1 раз в день, но перед применением важно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с лечащим врачом.
Дополнительно могут быть полезны физиотерапевтические методы, например, магнитотерапия или фонофорез с противовоспалительной мазью.
Также важно регулярно выполнять специальные упражнения под наблюдением инструктора и плавание, которое помогает улучшить подвижность суставов без нагрузки.
Пожалуйста, уточните, всё ли вам понятно, или остались вопросы?
Здравствуйте! Зачем вы копируете ответы и отправляете??? Вы ни рентгенолог!Прежде чем писать ваши ответы, читайте вопросы