Почему мне снова стало плохо после приема препаратов

У меня случилась так называемая паническая атака, трусило все тело не меньше часа, пришлось вызывать врачей, они ввели препараты меня немного успокоило, отвезли в больницу врач сказал у меня псих. Расстройство прописал таблетке эглонил пить 3 недели, + уколы 10 дней, не помню названия. И вот 10 дней я пила таблетки все хорошо, состояние нормализовалось, никакой тревоги, сон вернулся что главное, потому что не спала дня три нормально . Сейчас вернулось все снова, одну ночь не спала толком, и сейчас вторая ночь, лежала совсем не в одном глазу сна нету, хотя организм хочет, есть усталость, но в сон не ухожу. Таблетки так же принимаю, почему моя тревога вернулась!? Как мне с ней бороться, я уже просто устала , надоело это все. Со здоровьем вроде все хорошо, никаких прям жёстких проблем нету, живу спокойной жизнью. Стресса тоже не было . Целый день пила чаи успокаивающее ромашку, мята, мелиса и все до одного места, никакого сна и никакого успокоения . Из за чего это все!? Как с этим справиться я уже устала

Нет
19 лет

Здравствуйте! Не стоит себя винить. Панические атаки возникают вследствие сбоя в работе нервной системы. Эглонил очень сильный препарат, относится к нейролептикам. По рекомендациям панические атаки можно начать лечить антидепрессантами -эсциталопрам 10-20 мг в сутки. Для улучшения сна добавляют тразодон. Да, сразу 2 антидепрессанта можно и нужно при необходимости.