Странные ощущения после незащищенного полового контакта

Здравствуйте. Два дня назад у меня был незащищённый половой контакт. Будучи сверху, я сначала ничего странного не почувствовала, но как я заметила, из молодого человека вышло не мало. Спустя время я стала чувствовать себя очень странно, моя всегда проблемная и неизлечимая от акне кожа резко очистилась. Сейчас меня вроде как и тошнит, а вроде чистить желудок нет надобности. Может ли это быть психосоматикой или что-то могла подхватить?

Эпилепсия, тяжёлая депрессия
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ,понимаю ваше беспокойство.Не много не поняла ,когда был половой акт?!
На предмет беременности следует провести обследование тест на хгч в домашних условиях либо сдать кровь утром натощак.Очищение кожи может быть связано с гормональным фоном

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Половой акт был 27.11.2025

Ну тогда о беременности не стоит думать,по поводу каких-либо инфекций они не проявляются тошнотой не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно ИППП таким образом не проявляются и к тому же так быстро не развиваются клинические симптомы. Чаще всего инфекции проявляются зудом, жжением, выделениями из половых путей с неприятным запахом.
Если переживаете, то можно сдать через 7-10 дней фемофлор-скрин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду инфекции передаваемые половым путем , то симптомы инфекций совершенно другие и так быстро обычно о себе знать не дают . В похожих случаях рекомендуют сдать анализ на ФЕМОФЛОР СКРИН через 14 дней после полового акта
Если была эякуляция во влагалище , то сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.

Половые инфекции не проявляются тошнотой.
Беременность тоже себя начинает проявлять не ранее задержки менструации.
В таком случае повода для беспокойств нет, можете не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не стоит волноваться в данной ситуации
Вероятнее всего это фантомные ощущения
Инфекции передающиеся половым путем не ощущается так рано
Так же как и беременность, спокойно ожидайте наступление менструации