Антитела к короновирусу
Сдал анализ крови на Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 /COVID-19/ IgG [положительный] 7,80 индекс поз. Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 /COVID-19/ IgМ [отрицательный] 0,49 индекс поз. Как правильно интерпретировать результаты???
Добрый день! У вас сформировался иммунитет после контакта с инфекцией. В настоящий момент, вы находитесь не в острой фазе.
Ольга, спасибо за ответ.
Как понять какой мой уровень антител к коронавирусу: высокий, средний, низкий? Если делать прививку от коронавируса, то на какой уровень антител ориентироваться?